Ecruis, ensemble de 9 plats en Métal argenté... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ecruis, ensemble de 9 plats en Métal argenté à décor de jonc rubané dont 6 plats ovales et 3 rond. 41 x 26 cm (pour le plus grand) Usures
Mes ordres d'achat