Boite rectangulaire en laque noir à décor... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Boite rectangulaire en laque noir à décor en or d'oiseau. Tavail japonais 10 x 32 x 25 cm (usures)
Mes ordres d'achat