Albarello en faïence Italienne à décor bleu... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Albarello en faïence Italienne à décor bleu sur fond blanc. H. : 24 cm (Restauraion) On y joint : un vase balustre en verre à décor en or de fleurs et ruban. H. : 30 cm (éclat)
Mes ordres d'achat