Lot en argent 950°/°° et 925°/°° comprenant... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180.B
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 995EUR
Lot en argent 950°/°° et 925°/°° comprenant : une jatte creuse, une coupe sur quatre pieds, deux timbales, quatre coquetiers, saupoudreuse balustre et un lot de couverts dépareillés en argent dont couteaux a fruits Poinçon de Vieillard, Minerve et 1er Coq (poids brut 135,6gr) , cuillers, fourchettes Poids: 1752 gr (ref 376)
Mes ordres d'achat