Froment Meurice. - Paire de salerons doubles... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173.A
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Froment Meurice. - Paire de salerons doubles en argent, intérieur des salerons en vermeil, 925°/°° à décor de dauphins. Poinçon Minerve, signé sur le piètement, Poids: 393 gr (ref 256)
Mes ordres d'achat