Lot en argent 925°/°° comprenant : un saleron... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 664EUR
Lot en argent 925°/°° comprenant : un saleron tripode, un taste vin à décor de pampre de vigne, une carafe montée en argent par Cardeilhac, un porte huilier Poids brut: 1kg 458 gr , on y joint deux tastes, un coquetier et un rond de serviette en métal argenté (ref 245, 257 et 302)
Mes ordres d'achat