Lot d'argent dont couverts dépareillés, certains... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 723EUR
Lot d'argent dont couverts dépareillés, certains monogrammés, parties de couverts de service dont gigot, cuillières à saupoudrer et divers Poinçon Minerve, Vieillard et divers 950°/°° et 925°/°° Poids :brut: 2kg912 gr ref 121
Mes ordres d'achat