"Marianne Stokes - PREINDLSBERGER (1855-1927),... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 702EUR
"Marianne Stokes - PREINDLSBERGER (1855-1927), attribué à Petite Marie Panneau Signé en bas à droite, craquelures Etiquette au dos : Boston Art Club. Exhibition 1884 35 x 26,5 cm Cadre en bois et stuc doré "
Mes ordres d'achat