Chine moderne paire de vases balustres dans... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 153EUR
Chine moderne paire de vases balustres dans le goût de Canton, on y joint un vase plat à décor floral, une buire dans le goût antique, deux pots à gingembre miniature, accidents (ref 151)
Mes ordres d'achat