Lot : groupe en pierre sculpté "Chouettes",... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221.BIS
Lot : groupe en pierre sculpté "Chouettes", signé au revers - Poisson en céramique LEJEAN (petit accident)
Mes ordres d'achat