Cadre de style hollandais en placage d'écaille,... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Cadre de style hollandais en placage d'écaille, de pierres dures et de têtes en os sculpté 22 x 19 x 6,5 cm figure 2 (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat