Fort lot de bibelots : Pique cierge tripode... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Fort lot de bibelots : Pique cierge tripode en bronze, deux brule-parfum, encensoir, saupoudreuse, trois vases soliflores, cloches et coupelles diverses, statuette de Saint évêque de style, paire de flambeaux en laiton, milieu XIXème siècle, chasse-mouche, boite en bois ajouré et sculpté, poignard oriental, pilon en bronze On y joint une Verseuse en cuivre repoussé Calligraphie arabe et animaux Hauteur : 19 cm (Chocs)
Mes ordres d'achat