Galons de passementerie en velours cramoisi,... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 180EUR
Galons de passementerie en velours cramoisi, Italie, XVIIe siècle Large crête en coton, velours de soie et cordelette, environ 5 x 200 cm (en plusieurs coupes). Provenance: Garde-meuble du Palais Sorbello à Pérouse.
Mes ordres d'achat