Voile de calice, écharpes et manipules en... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Voile de calice, écharpes et manipules en lampas broché soie et argent, Italie, début XIXe siècle Provenance: Chapelle privée du Castello di Sorbello
Mes ordres d'achat