FAU André (1896-1982) BENNETEAU-DESGROIS... - Lot 494 - Thierry de Maigret

Lot 494
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
FAU André (1896-1982) BENNETEAU-DESGROIS Félix (1879-1963) MANUFACTURE DE BOULOGNE-BILLANCOURT« Buste de femme » en céramique, émaillé blanc craquelé, base émaillé bleu turquoise (infime éclat sur l'épaule droite et sautes d'émail sur la chevelure). Signé des trois noms. Haut. 42 cm - Base : 10,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat