LA ROCHELLE et OUESTSix assiettes en faïences... - Lot 478 - Thierry de Maigret

Lot 478
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 19EUR
LA ROCHELLE et OUESTSix assiettes en faïences à décors divers de fleurs dont une à décor d'un bûcheron. XVIIIe-XIXe siècle. (Egrenures, un petit cheveu). D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat