TRAVAIL MODERNE Deux plats décoratifs en... - Lot 474 - Thierry de Maigret

Lot 474
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
TRAVAIL MODERNE Deux plats décoratifs en terre cuite à décor abstrait, émaux polychromes. Monogramme et signature non identifié. Dimensions : 29,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat