Grand pot pourri en faïence à décor de fleurs,... - Lot 471 - Thierry de Maigret

Lot 471
Estimation :
70 - 100 EUR
Grand pot pourri en faïence à décor de fleurs, prise du couvercle et anses en relief. H : 55 cm Travail dans le style de la Veuve Perrin à Marseille Lot vendu en l'état, usures
Mes ordres d'achat