PARIS Assiette en porcelaine décorée en grisaille... - Lot 466 - Thierry de Maigret

Lot 466
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 96EUR
PARIS Assiette en porcelaine décorée en grisaille au centre d'une scène représentant un amour menant une chèvre encadré de trois filets dorés Epoque Restauration, vers 1820 Très petite usure d'or à la bordure Diam : 23 cm
Mes ordres d'achat