PARIS Assiette en porcelaine à décor imprimé... - Lot 462 - Thierry de Maigret

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 134EUR
PARIS Assiette en porcelaine à décor imprimé en grisaille au centre d'une scène mythologique représentant Apollon et le roi Midas dans un encadrement doré. Large filet doré en bordure Epoque Restauration, vers 1820 Diam : 23,5 cm
Mes ordres d'achat