GIEN Deux dessous de plat , l'un à décor... - Lot 460 - Thierry de Maigret

Lot 460
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
GIEN Deux dessous de plat , l'un à décor Renaissance à fond blanc et l'autre à décor dit "persan" dans le goût d'Iznik 26 x 26 cm Quelques petites égrenures
Mes ordres d'achat