Un pichet en faïence à petite cote à décor... - Lot 454 - Thierry de Maigret

Lot 454
Estimation :
20 - 40 EUR
Un pichet en faïence à petite cote à décor de fleurs. (petits éclats) On y joint un lot de faïence comprenant deux assiettes, un plat rond à décor floral et un plat dit "cul noir" à fond bleu à décor de panier fleuri.
Mes ordres d'achat