AMADO Jean Plat de forme ovale à décor abstrait,... - Lot 446 - Thierry de Maigret

Lot 446
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 233EUR
AMADO Jean Plat de forme ovale à décor abstrait, émaux polychromes. Signé J. Amado, daté (19)56 et situé Aix. Dimensions : 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat