Lot comprenant différentes pièces en Gien... - Lot 426 - Thierry de Maigret

Lot 426
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 31EUR
Lot comprenant différentes pièces en Gien : assiettes à décor de salamandres, de fleurs de lys, une bonbonnière, On y joint une saucière, un plat ovale, des assiettes et un plat à barbe en faïence moderne Accidents et fêles
Mes ordres d'achat