Gien Lot d'un plat à décor géométrique,... - Lot 425 - Thierry de Maigret

Lot 425
Estimation :
10 - 20 EUR
Gien Lot d'un plat à décor géométrique, une coupelle multicolore, trois assiettes à décor floral et un plat Un éclat au plat floral Diam (plat géométrique) : 29 cm
Mes ordres d'achat