Lorenz Hutschenreuther, Germany Partie de... - Lot 413 - Thierry de Maigret

Lot 413
Estimation :
70 - 120 EUR
Lorenz Hutschenreuther, Germany Partie de service de table en porcelaine à décor de rinceaux polychrome comprenant : 24 assiettes plates, 12 assiettes creuses, une soupière, deux raviers, une saucière, une jatte et trois plats (deux ronds et un ovale) Queques infimes égrenures mais très bon état général
Mes ordres d'achat