D'après Raymond SAVIGNAC Doigt appuyant... - Lot 410 - Thierry de Maigret

Lot 410
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Doigt appuyant sur bouton de machines ; Sauver sa peau ; Le Patrimoine artistique LU ; 33e Salon international aéronautique et espace ; Les 4 chats, Trouville sur mer ; France Made in Savignac ; Auto défense Paris ;2e semaine du jazz ; La Galerie Montmartre ; La Révolution Savignac ; radio Fracne et divers Fort lot d'affiches en couleurs (usures, déchirures, petits manques et frottements) (environ 34) certains signées dans la planche ref 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430,431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 60 x 40 cm envrion
Mes ordres d'achat