D'après Raymond SAVIGNAC Astral peinture... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Astral peinture émail Tondo publicitaire double face en émail peint (d'parès une affiche édition agence française de propagande, usures et manques) ref 329 diam. 39 cm
Mes ordres d'achat