D'après Raymond SAVIGNAC Citroën Visas... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Citroën Visas pour le mundial 2 affiches, l'une offset en couleurs contrecollée sur papier l'autre non rentoilée, recto verso (trous de punaises), Edition de la Publicité française signées dans la planche en bas à droite ref 229 60 x 41 cm
Mes ordres d'achat