D'après Raymond SAVIGNAC Chaussures André... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 570EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Chaussures André ; Pantoufles du dr. Warmer Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, éditions Publicis à Paris (pliures) et 1 affiche en couleur, éditions Delannoy Nivesses à Roubaix (usures (toutes rentoilées et signées dans la planche en haut à gauche) ref 183, 184 160 x 117 cm 52 x 30 cm
Mes ordres d'achat