D'après Raymond SAVIGNAC Hôtel Flaubert... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Hôtel Flaubert Trouville ; Les vapeurs ont 70 ans ; Les vapeurs Trouville Ensemble de 4 affiches dont 2 affiches en offset en couleur, signées , éditions Escandre Sorel offset en couleurs (rentoilées), 1 affiche offset en couleurs, Impr Marie à Honfleur (petite déchirure en bas à droite) et 1 affiche offset en couleurs, imprimerie Marie à Honfleur (rentoilée) signées dans la planche ref 88, 89, 90 60 x 43 cm ; 55 x 46 cm ; 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat