D'après Raymond SAVIGNAC Robert Bresson... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Robert Bresson Ensemble 2 affiches dont affiche offset en couleurs, édition Papivore, Paris (pliures, petits jaunissements) et 1 affiche offset en couleurs, éditions Papivore, Paris (toutes rentoilées) signées dans la planche en bas à droite ref 77 156 x 117 cm ; 59 x 40 cm
Mes ordres d'achat