D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Française;... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
80 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Française; Cigarettes Collie ; Cigarettes Collie Lot de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Chabrillac, toulouse (pliures et petits accros rentoilée), 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma (déchirures et pliures) et 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma (déchirure et pliures) (toutes rentoilées) signées dans la planche ref 53, 54, 55 155 x 116 cm ; 168 x 119 cm ; 177 x 119 cm
Mes ordres d'achat