D'après Raymond SAVIGNAC Cinzano 1 affiche... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Cinzano 1 affiche en couleurs, édition De Plas, Paris (pliures, rentoilée) signée dans la planche en haut à droite ref 48 116 x 158 cm
Mes ordres d'achat