D'après Raymond SAVIGNAC Get 1 affiche... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Get 1 affiche en couleurs, édition de La Vasselais, Paris (rentoilée) signée dans la planche en bas à droite ref 45 117 x 160 cm
Mes ordres d'achat