D'après Raymond SAVIGNAC Vérigoud 1 affiche... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Vérigoud 1 affiche en couleurs, édition De Plas, Paris (accidents rentoilée) signée dans la planche en haut à gauche ref 44 163 x 124 cm
Mes ordres d'achat