D'après Raymond SAVIGNAC Dya cafés Lot... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Dya cafés Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs et 1 affiche en 2 parties, Giraud Rivoire (usures et pliures) signées dans la planche en bas à gauche ref 12, 13 160 x 120 cm et 150 x 230 cm par feuille
Mes ordres d'achat