APOLLINAIRE (Guillaume)

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
APOLLINAIRE (Guillaume)
Cortège priapique. La Havane, Au Cabinet des Muses, 1925. In-4° broché, étui. ÉDITION ORIGINALE. TIRÉ À 125 EXEMPLAIRES SUR JAPON IMPÉRIAL, celui-ci n° 57. Tout petit accident sur la couverture; étui accidenté
Mes ordres d'achat