VERNE (Jules) & LAURIE (André)

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
L'Épave du Cynthia. Paris, Hetzel, 1885. In-8°, cartonnage spécial polychrome à décor personnalisé, tranches dorées. ÉDITION ORIGINALE; PREMIER CARTONNAGE. Illustrations par ROUX. Joint: le catalogue CS de 1885. PGR 40.
Mes ordres d'achat