[TURENNE]. * [B...]. Examen critique des... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[TURENNE]. * [B...]. Examen critique des quatre dernières campagnes de Turenne. Paris, Gautier- Laguionie, 1839. ** RIOCOUR (M. DU BOYS DE). Histoire de la ville et des deux sièges de la Mothe (1634-1645). Neufchâteau, Victor de Mongeot, s. d. 2 ouvrages en un volume in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ** Un plan replié.
Mes ordres d'achat