SANDEAU (Jules)

Lot 277
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SANDEAU (Jules)
Mademoiselle de La Seiglière. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1883] In-8°, percaline rouge de l'éditeur à décor doré et mosaïqué ornant le premier plat, tranches dorées (A. Souze - A. Lenègre. Rel.). Illustrations par Émile BAYARD. Cartonnage «aux bambous». Joint: le catalogue BT pour 1883
Mes ordres d'achat