[RUSSIE]. SÉGUR (Général Comte de)

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Histoire de Russie et de Pierre-le-Grand. À Paris, Chez Baudouin Frères, Éditeurs, 1829. In-8°, demi-veau brun, dos à nerfs orné d'un décor doré et à froid (reliure de l'époque). Petit accident au pied du second plat et au bord du dos.
Mes ordres d'achat