QUATRELLES (Ernest L'ÉPINE, dit Jean).

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
À Coups de fusil. Paris, G. Charpentier, Éditeur, 1877. In-4°, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, couverture conservée (Allô). 30 dessins hors texte par Alphonse de NEUVILLE, dont douze au fusain et dix-huit à la plume. Petit enfoncement au pied du dos
Mes ordres d'achat