[NOBLESSE]. LA CHENAYE-DESBOIS & BADIER.... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
[NOBLESSE]. LA CHENAYE-DESBOIS & BADIER. Dictionnaire de la noblesse [...]. À Paris, Chez Schlesinger, 1863-1876. 19 tomes en 39 volumes in-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, filets dorés bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l'époque). BON EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat