[NOBLESSE]. État présent de la noblesse française... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[NOBLESSE]. État présent de la noblesse française [...] 1866. Paris, Bachelin-Deflorenne, 1866. In-8°, demi-chagrin vert sombre à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Vignettes héraldiques dans le texte. Rousseurs
Mes ordres d'achat