[NOBLESSE]. Annuaire héraldique pour 1902.... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[NOBLESSE]. Annuaire héraldique pour 1902. Paris, 1902. In-8°, chagrin rouge entièrement orné d'un décor doré avec armoiries royales mosaïquées au centre du premier plat, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Vignettes héraldiques dans le texte.
Mes ordres d'achat