[MANUSCRIT / LIVRE DE COMPTES]. Manuscrit... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
[MANUSCRIT / LIVRE DE COMPTES]. Manuscrit du début du XIXe siècle en un volume in-folio, demi-vélin vert à coins de l'époque. Livre de compte manuscrit
Mes ordres d'achat