LAURIE (André)

Lot 252
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LAURIE (André)
Le Maître de l'abîme. Paris, Collection Hetzel, s. d. In-8°, percaline rouge de l'éditeur à décor doré ornant le premier plat, tranches dorées (Engel relieur). Illustrations par George ROUX. Cartonnage «aux bambous».
Mes ordres d'achat