[GRAVURE / ITALIE]. CALABI (Augusto). La... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
[GRAVURE / ITALIE]. CALABI (Augusto). La Gravure italienne au XVIIIe siècle. Paris, Les Éditions G. Van Oest, 1931. In-4° broché et en feuilles (pour les planches), sous chemise-étui cartonnée commune de l'éditeur. 84 planches. Chemise-étui accidentée.
Mes ordres d'achat