[DICTIONNAIRE]. LAROUSSE (Pierre). Grand... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
[DICTIONNAIRE]. LAROUSSE (Pierre). Grand Dictionnaire universel du XIXe siècle [...]. Paris, s. d. [1866-1876 et 1877-1890]. 16 volumes grand in-4° (sur 17), demi-maroquin noir, dos à nerfs (reliure de l'éditeur). Plats légèrement passés et une coiffe légèrement accidentée. Sans le second volume de Supplément
Mes ordres d'achat